Зудящая сыпь на теле в одном месте

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка девочки 11 лет, справа на рёбрах появилась зудящая сыпь. Выделений никаких нет. С животными контакта нет, существенных перемен в питании небыло. Жалуется на зуд. Не проходит 5 дней. Мазала кремом « белодерм» не проходит.
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-09 22:09
Здравствуйте

Это герпес.

Используйте наружно лосьон Неотанин 3-4 раза в день на 10 дней.
Надежда 2022-01-09 22:45
Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-09 22:53
Пожалуйста, выздоравливайте.