Зудит в уретре

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после полового акта с девушкой у меня на утро появился сильный зуд в уретре (начал проявляться еще вечером, но не сильно). Зудит в районе уздечки и по всему каналу. У девушки контакт был первый раз, а также мы использовали интимную смазку. Причем иногда зудит, а через некоторое время проходит. Первый день сильно зудело. А на следующие дни уже меньше, но временами все же появляется. Уже прошло 6 дней.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-29 04:44
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
олег 2018-11-29 10:35
Не подскажете, девушка меня могла разве чем то заразить, ведь у нее это было первый раз?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-29 17:56
Вышеуказанные жалобы не исключают.