Зуд в уретре

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Нечастый зуд в уретре, но бывают периоды зуд почти не проходит, с утра бывает маленькая прозрачная капелька на половом члене. Есть анализы от врача, прилагаю к описанию. Бывают боли после полового акта чувство дискомфорта. .
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 12:29
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.