Зудится в уретре
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, доктор--у меня зуд в уретре -выделений нет--и мочиться часто гоняет. Половой связи последний месяц не было-женат. Вот зудиться и все. Стал принимать нитроксолин и все в аптеке дали что посоветуете спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.