Выделения из уретры

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились выделения из уретры без запаха и цвета. Болью, зудом, жжением не сопровождаются. Головка члена красная, губы уретры воспалены незначительно. Все эти симптомы то пропадают то появляются. Что это может быть и с чем связано? Может ли это быть уретрит? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-05 23:06
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.