Зуд мошонки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня уже около года сильно чешется мошонка, вплоть до области у копчика. А что касается члена - не чешется. Подозреваю, что это от женщины легкого поведения (однако, пользовался презервативом). Знакомая говорила, что, возможно, педикулез и посоветовала чемеричную воду. Так и делаю до сих пор. Но. это только на время. Помогите, это ещё ладно девушки нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Обратитесь к урологу(для обследования или дерматологу) если есть зуд в анусе понадобиться консультация гастроэнтеролога и возможно посев кала