Коли и стафилококк в моче, сильный зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоил сильный зуд во влагалище, болезненное мочеиспускание. Сдала мочу на анализ, показали, что есть бактерии, позже сдала мочу на определение микрофлоры, можете подсказать рациональное лечение, анализ прикрепляю
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-31 18:59
Здравствуйте. В данном случае проводится антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву (прилагается антибиотикограмма).
Платная консультация
Екатерина 2021-04-01 02:09
Помогут ли свечи Клиндамицин?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-01 06:56
Если есть к нему чувствительность по антибиотикограмме.