Зудит кожа рук
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня чешутся, зудят ладони и пальцы на руках, кожа сохнет, трескается, появляются мелкие прыщики которые также чешутся, ладонь потрескалась, кода сухая, огрубевшие усохшме частички отваливаются, но под ними кожа опять трескается, мажу акридермом не и цитризин, но что то особой помощи нет
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам это проявление дисгидротической экземы.
С уважением.