Зуд, жжение, выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит смльный зуд во влагалище, клиторе, половых губах. Стали появляться желтые выделения. Вчера сделала промывания содой, зуд почти прошел, но выделения зеленые. Также в выделениях густая белая слизь. Половой акт был окрло трех недель (раньше не было год). Зуд начался окодо недели назад. Что это может быть? Ранеетакого не было. Какие свечи можно применять? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 08:58
Доброе утро, прежде чем что-то ставить нужно понимать, что будем лечить, а для этого Вам нужно будет сдать мазок на флору и бак. Посев выделений.