Зуд, жжение от смазки презерватива

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
1. Здравствуйте, после полового акта через несколько дней начался зуд во влагалище. Жжение и зуд не сильные, но не приятные. Сыпи и покраснения на половых губах нет.
Подозрение на аллергию от смазки презерватива. Так как раньше пользовались другой марки презервативами и такого не было.
Подскажите, чем можно снять зуд и жжение.
2. Возможна ли задержка, после вылеченного цистита, принимала антибиотик (эко фомурал)?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 09:11
Здравствуйте!
  1. Св. Флуомизин 6 дней вагинально
  2. Маловероятно