Зуд, жжение, чувство стянутости кожи в паху, воспаленные лимфоузлы

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня давно беспокоит зуд и шелушение в паху и ещё при этом воспалены лимфоузлы с левой стороны ходил во врачам выписывали мази таблетки но это лишь на время успокаивало мое самочувствие помогите чем вылечить это все?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2019 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-28 22:42
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные жалобы со стороны кожных покровов бывают при дерматите, грибковых заболеваниях и ряде других болезней. Что касается лимфоузлов, то их увеличение говорит о нахождении в организме воспалительного процесса. Поэтому без обследования эту проблему заочно решить невозможно.
Данил 2019-05-29 15:56
Забыл добавить что вместе с зудом и шелушением присутствует сыпь красная помогите какие таблетки купить и мазь чтобы эффект был
Данил 2019-05-29 15:59
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-30 09:57
У вас паховая эпидермофития. Рекомендую смазывать кожу мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10-14 дней. Что касается увеличения лимфоузлов, то повторяю, необходимо полноценное обследование.