Зуд заднего прохода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже около двух лет мучаюсь от зуда около заднего прохода, а теперь и около половых губ, вокруг которых появляются трещины. Все началось с того, что я как то побрила около заднего прохода. Мажу метрогилом. После расчесывания, образуются болячки, потом опять все чешется и я их сдираю, иногда идёт кровь. Ко врачу идти стесняюсь. Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-25 22:15
Сделайте ванночки из ромашки по 10мин. 1 раз в день и смажьте мазью ауробин 2 раза в день(утром и вечером).