Зуд в задней промежности
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Недклю назад почувствовала зуд в анальном отверстии. Сначала думала, что это из-за белья, но это продолжилось. Худ возникает только когда я нахожусь дома, обычно перед сном или рано утром. Обычно это возникает 2-3 разв в день, в остальное время не беспокоит. Почитала в интернете- есть подозрение на глистов, но иных признаков не наблюдается, кроме повышенной раздражительности. Врача проктолога в поликлинике нет, даже не знаю к кому обратиться. Если это не глисты, то в чем может юыть проблема? Гигиену тчательно соблюдаю. Пью ОК второй месяц. Спасибо за ответ заранее
1 ответ
Здравствуйте, вы можете показаться дерматологу. В настоящее время с целью уменьшения зуда можете использовать мазь проктозан 2 раза в день.