Зуд в заднем проходе после дифекации
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, таком вопрос, после того, как схожу в туалет, зуд в анусе? Уже два дня, в чем причина, может паразиты? Какое обследование нужно сделать? В данный момент пью тримедат разо, урсосан и ещё лечились по женски левофлоксацин орнидазол, флуконазол и свечи нео пенотран форте.
1 ответ
Здравствуйте, учитывая сроки на данный момент только наблюдение, после дефекации подмываться. При сохранении симптомов решать вопрос очного осмотра дерматолога, проктолога.