Зуд в урерте особенно после опорожнения кишечника

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребёнка был зуд в уретре. Обнаружили с помощью бак. Посева протея вульгаризм коэфицент 4. После пролечивания ципрофлоксацином, симптомы немного спали. То есть учащенное мочеиспускание было только после похода по большому в туалет. В уретре так и был зуд. При этом был фимоз, плоть на половину открыта. Сделали обрезание. День сейчас 14, зуд и покраснение так и есть, только и задний проход чесаться стал. Думаю из за антибиотиков он стал хуже ходить в туалет, тужится. И после у него начинаются позывы в туалет, бегает каждые 5 минут. Кряхтит, говорит сильно чешится урерта и кажется что хочет писать. И так пока не уснёт,
После всё норм, но зуд присутствует. Что это може
быть? Какие может быть еще анализы сдать. Заранее благодарю. Наш врач уехал в отпуск.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-06 21:27
Здравствуйте! Ответ здесь ссылка
Кроме зуда, беспокоит частое мочеиспускание. Сдайте общий анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря. С уважением, Оля Владимировна