Зуд в ухе и горле одновременно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно начал беспокоить зуд в ухе и горле (одновременно) с одной стороны, почешется и проходит. Что это может быть? Ранее такого не наблюдалось. Заранее благодарю за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Приложите фото горла
Юлия 2020-08-24 07:23
Подскажите у Вас нет дискомфорта в шейном отделе (например при плавном наклоне головы в разные стороны)?
Юлия 2020-08-25 09:52
Бывает иногда, так как у меня сколиоз и периодически он даёт о себе знать, просто хотелось бы знать, по какой причине бывает зуд, да ещё и одновременно в ухе и горле.
Выше указанные жалобы могли возникнуть при невралгии тройничного нерва. Но дистанционно (без осмотра в лор кабинете можно ошибиться)