Зуд в районе ануса
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, в данный момент лечу простатит(свечи Лонгидаза, антибиотики) Появился зуд и покраснения ануса, до лечения зуд так же присутствовал но на это не сильно обращал внимание. Урологу рассказал о проблемах зуда, он назначил мазь Тридерм. Подскажите что это может быть и как лечить?
1 ответ
Здравствуйте, визуально явления перианального дерматита. Можете использовать мазь рекомендованную урологом.