Зуд в промежности, расшифровка результатов

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы обратились к детскому геникологу по причине зуда в области половых губ у малышки. Внутри все красное и сверху красное, нам выписали лечение и взяли мазок, сегодня пришёл результат, пожалуйста помогите расшифровать, что то серьёзное? Нам выписали мазь пимафукорт, может что то ещё добавить, помогите пожалуйста! ????
Теги: зуд в промежности дочки фото
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-03 19:35
Здравствуйте. Кандидоз, энтерококк, кишечная палочка. Тут нужны антибиотики