Подкожная шишка красного цвета с ровными краями и чешется вокруг
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: других заболеваний нет
Здравствуйте, три месяца назад у моего мужа на икре появился розовый подкожный прыщ который очень долго не проходил, он обратился в поликлинику ему сказали мазать кастеляне после чего он потемнел и результата никакого. Он обратился к другому дерматологу который направила его к анкологу. Анколог посмотрел через какую то большую лупу сказал что это ерунда и выписал теплые водочные примочки и примочки хлоргексидином результат ноль. Пошел снова к дерматологу она выписала ему крем белогент мажет уже почти месяц результата нет. Пятно бардовое с подкожным уплотнением размером с одну копейку СССР ровными краями и чешется вокруг немного выросло.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Светлана необходимо сделать Дерматоскопию диагностическую
Скорее всего на этом месте будет Дерматофиброма.