Зуд в паху между ног

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ситуация такая: лет 5 назад начался зуд под яичками, между ними и анусом. Чешется переодически. Порой вообще не беспокоит месацами, а порой расчесываю жутко. И чем больше чешиш тем больше хочется чесать. Работаю вахтовым методом поэтому к врачу нет возможности обратиться. Покраснений и каких либо прищиуов или ещё чего либо не наблюдаю. Подскажите что это может быть и как от этого избавиться? Возможность заказать какие либо припараты возможность у меня есть. Благодарю.
Теги: в паху у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-12 05:08
Добрый день.

Необходимо сдать капрологичесское исследование кала, а также соскоб на грибковое поражение с места зуда.

Также необходимо сдать кровь на гликолизированный гемоглоглобин.

Это для начала достаточно.