Зуд в области головки

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, чешится писюн долгое время. Даже бывает такое что сухость появляется в области головки и болеть начинает. Половой акт регулярный с одной партнершей, заболеть не мог ничем так как она ходит к гинекологу и проверяется, но есть минус в том что у нее выделения есть и она лечится, может же это как-то влиять на меня? Посоветуйте что-нибудь.
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-19 14:56
Если она лечится и есть выделения-это признаки воспаления половой системы. Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посев на трихомонаду