Зуд в левом паху к вечеру

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, дней 10 назад начался зуд в левом паху с левой стороны машонки. Думал, что это на фоне начавшегося приема пустырника-премиум и комплиаита, но после из отмены зуд перекинулся в пах. Работаю в оффисе, зуд начинается во второй половине дня. Правый пах чистый. Кожа в месте покраснения скатывается. Зуд пропадает после приема душа. Что это может быть? Есть ли универсальная мазь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-19 15:03
Здравствуйте!

Кандидоз паховых складок

Крем клотримазол - - - тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней

Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами +глюкозу крови.