Зуд в интимной зоне после мастурбации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, во время мастурбации поранила половые губы ногтями изнутри пару дней назад. Изначально болело, теперь невозможный зуд. Что делать, чем можно помазать? Это опасно? Надо ли идти к врачу? Там две царапины. Спасибо заранее за ответ!
Теги: мастурбация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-06 07:03
Здравствуйте!) Если это точно царапина то клотримазолом либо де пантенолом