Зуд в интимной области

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня в области половых губ, на входе во влагалище иногда появляется зуд, не сильный, но доставляет дискомфорт, зуд не постоянный, иногда проходит сразу после гигиенических процедур. На очередном медосмотре у гинеколога при сдаче анализов поставили молочницу, прописали клотримазол свечи, не помогло, на следующем осмотре все нормально по анализам. Но зуд периодически появляется. В чем проблема, как дальше быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 07:35
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Исключите ношение ежедневных прокладок.