Зуд в интимной области
Спрашивает: ZHANNA
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я замужем. Есть 1 ребенок. После полового акта начался зуд клитора и малых губ. Как лечить? Помогите? Кормлю грудью ребенка. Спасибо за внимание.
3 ответа
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!
Платная консультация
ZHANNA 2015-06-18 22:41
Здравствуйте доктор! Могу ли я использовать свечи клотримазол и таблетки трихопол так как в близжайшее время не смогу сходить к гинекологу? Зуд не выносимый! Спасибо вам большое.
Жанна, лечение ЗАОЧНО, ПО ИНТЕРНЕТУ, БЕЗ АНАЛИЗОВ не назначается. А что Вы будете делать-Ваше право. Я на это благословение давать не буду, извините