Зуд в анусе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, в последние две недели очень сильный зуб после того как схожу в туалет по большому. Сфотографировал и обнаружил маленькие желтые пятна в районе ануса. К врачу идти стесняюсь. Что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-17 13:01
Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу. В настоящее время рекомендую местно мазь проктозан 2 раза в день, марганцевые ванночки 2 раза в день. После дефекации обязательно соблюдать гигиену(подмывание).