Зуд, слабость, головукружение

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моей супруги внезапно начался зуд всего тела, судя по описанию, всего тела даже изнутри. При этом сильная слабость и сонливость. Давление в норме. А последние несколько дней до обморочного состояния, головукружение и по несколько раз на дню. Подскажите пожалуйста нужно ли обследоваться и у какого специалиста? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-19 09:58
Здравствуйте.

По поводу зуда нужно показаться дерматологу, если доктор патологии не обнаружит, тогда к аллергологу. По поводу головокружения и слабости нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращаться к неврологу.