Зуд, синяки, сыпь
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, первый поход к дерматологу, была небольшая сыпь на руках и лице, зуда совсем не было. Поставили диагноз дерматит, прописали мазь и антибиотики. Жизнь наладилась, спустя время пользовалась скрабом для тела, после него началась сыпь на руках и лице, зуд, сухость. Второй поход, какая-то аллергическая реакция на косметику, прописали мазь, таблетки и капельницу. Вот тогда все и началось, после 2 - Х капельниц, сыпь на руках, очень сильный суд, после расчесов синяки по всему телу. Уже страшно идти в больницу, там только колечат. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть токсикодермия аллергическая реакция на медикаменты.
Нужно больше информации
Сколько времени существует проблема?
Что уже использовали для лечения и как долго? Более конкретно
Что по обследования?
Нужно больше информации
Сколько времени существует проблема?
Что по обследования?