Зуд сильный

Спрашивает: Гузель Ишматова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я мама 2 детей, на данный момент нахожусь в декретном отпуске, лет 10 уже беспокоит Зуд правой стопы, но сейчас очень сильно по ночам чешиться, последний раз, дерматолог прописал клотримазол но он не помогает, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-25 13:20
В плановом порядке необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок. Пред исследованием в течении 2 недель нельзя использовать никакие лекарственные средства.