Зуд, пузырьки, дерматит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, атопическим дерматит, джвп
Здравствуйте, такая проблема, на руках начали появляться маленькие пузырьки, и чешутся сильно, бывает на ступнях такие выскакивают. Чем лечить, и что это может быть? Я аллергик, но ничего такого не ела, с 2013 года стою на учёте у дерматолога с атопическим дерматит ом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 13:26
Нужны снимки при равномерном дневном освещении.