Зуд при соприкосновения с воздухом
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня мучает зуд при соприкосновения с воздухом в районе сгиба лог ей с внутренней стороны, под коленями с боку живота лёгкая сыпь, как крапивница. Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, как давно это началось? Пришлите снимки в лучшем качестве и при хорошем освещении. Чем на ваш взгляд могли спровоцировать это состояние?