Зуд при беременности без выделений
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на 34 неделе беременности появился зуд небольшой, выделений нет, дискомфорт. Можно ли применять свечи Клотримазол? До беременности он мне всегда помогал в случаях, когда появляется зуд во влагалище.
На прием к врачу записан аж через неделю, не хочется терять время
. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Вслепую лечиться не рекомендую, необходимо сделать мазок на флору для понимания ситуации. До визита к врачу можно спастись отваром ромашки с пищевой содой. Будьте здоровы