Выделения при беремености
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в сентябре была замершая беременность на сроке 8-9недель, сейчас новая беременость 8 недель была на узи в 5 нед., и вот в 7,4 нед. Сердце бьются все хорошо, есть не большой тонус, но сказали не как не угрожает, на учете еще не стою, запись через неделю к врачу, с 5 недели появили желтоватые выделения были редко, то были то нет и то на бумажке после туалета, на этой недели они увеличились, запаха нет, зуда тоже, не чего не болит иногда колит по бокам вечером и то мне кажеться это кишечник поскольку к вечеру надувается живот и побулькивает, есть токсикоз, вечером отпускает поэтому основная еда на вечер приходиться, стоит ли бить тревогу сейчас с этими выделениями? Или дождаться приема врача в женской консультации.
3 ответа
Добрый день, дождитесь приёма врача и нужно будет сдать ещё мазок на флору на приёме.