Зуд после приема Овипол клио

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гепертония, мочекаменная болезнь, хронический териоидит. Узловая форма.
Здравствуйте, доктор. Мне 56 лет. 20 лет назад мне удалили матку с яичниками. Сопутствующие забалевания гепертония, мочекаменрая болезнь, хронический териоидит. По по поводу сухости во влагалище была на приеме у гениколога. Хронический кольпит. Доктор назначила мне Овипол клио 14дней и далее по одной свече 2 раза в неделю. Я пролечилась всего лишь 14 дней. Появился зуд на половых губах и очень сильно. Легче становится после подмывания. Еще появились незначительныая проходящая боль в молочной железе. Скажите пожалуйста чем можно убрать этот зуд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

2 ответа

Тамара 2020-11-11 23:20
Благодарю!