Зуд после бифидумбактерина

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цервицит, эндометриоз по УЗИ.
Здравствуйте, пролечила воспаление шейки матки антибиотиком Леворет, нистатином и свечами Ноопепт. Сдала анализ на онкоцитологию после лечения, оказался хороший. Затем гинеколог назначил свечи с лактобактериями. Так как они дорогие, я купила в аптеке Бифидумбактерин в ампулах и стала делать примочки. На второй день применения начался зуд во влагалище. Делаю подмывания ромашкой, хлоргексидином, стало лучше, но всё равно до конца зуд не прошёл. К гинекологу пока пойти не могу, начались месячные. Может ли это быть аллергией? Или молочницей?
Теги: зуд после бифидумбактерина свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 14:01
Здравствуйте. Скорее, молочница.
Платная консультация
Яна 2018-12-24 14:09
Могу ли я выпить флуконазол 150 мг 1 таб? Или лучше 3? Спасибо за ответ.