Зуд, покраснения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь мне! 2 месяца назад у меня были высыпания на левой кисти, сходила к кожному врачу, проварили сказали на что то аллергия, выписала мне Лоратодин, Циновит, акридерм гента. Все прошло и через какой то период появились снова высыпания только на правой рук. Ужасный зуд и покраснения и увеличивается в размерах, мазала теми же мазями, но только не пила Лоратодин, не помогает, сегодня обнаружила маленькие маленькие пузырьки, из них вытекает вода. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исключите контакт с моющими средствами, контрахист, акридерм для внешней терапии