Зуд по всей кожи без причин
Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня уже 2 неделю зуд по всему телу. Когда на улице то вроде нет зуда(ну или я просто не обращаю внимание). А когда дома, то везде чешеться, не прям сильно. Но раздражает это. Моюсь каждый день. Что это может быть? Мне 14 лет. Вот кровь
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
При кожном зуде необходим очный осмотр и более углубленное обследование.