Зуд по всему телу в течении 6 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, меня беспокоит, зуд генерализованный через день мучительный, усиливается к ночи или к вечеру, обставляет следы расчесов. Обследовалась кровь, гепатиты, узи гдз, мрт брюшной полости, наследственность отягощена по онкологии. Спасаюсь антигистаминами. Алат асат периодически повышаемся но связи нет, когда приходят в норму сохраняется зуб, по узи гдз есть застой незначительный, делала дуоденальное зондирование обнаружены лямблии, пролечилась у инфекциониста, зуд так же сохраняется. Что делать? Со стороны нервной системы зуд исключаю, помогите в отношении обследований
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-27 11:20
Здравствуйте! Для исключения аллергии рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок и Ig Е общий. Результаты анализов присылайте.