Зуд пальцев и мокнущие ранки
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, волнует проблема, чешутся пальцы рук, после расчёсывания сходит кожа и остаётся мокнущая рана похожая на ожог. Заживает долго, при нажатии ощущается боль и жжение. Ранее такое уже было при обострении атопического дерматита, примерно 3 месяца назад, после мази элаком дерматит прошел вместе с подобными расчесами. Так же недавно поставили диагноз невроз, пила курс антидепрессантов, сейчас опять появился зуд и ранки, фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина!
Крем аргосульфан - - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Таб. цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней
Посетите вашего Психотерапевта повторно для продолжения лечения!