Что это и что можно сделать?

Спрашивает: Марина Александровна Силякова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, небольшая отёчность ладоней местами покраснение как ожоги при попадании горячей воды появляется жжение, появилось примерно пару дней назад, сначала был небольшой зуд между пальцами на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-01 11:13
Здравствуйте, Марина Александровна!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Может быть аллергический дерматит!

Мазь тридерм - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Следите за реакцией на питание!

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно

Минимально мочите

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!