Зуд обострение

Спрашивает: Петимат
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хроническая крапивница
Здравствуйте, у меня хроническая крапивница уже 5-6 лет. Уже долгое время зуд, чешутся в основном руки и ноги. Но в последнее время начали чесаться область верхней стопы и пальцы ног и зудят. Незнаю, что делать. Может грибок?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-28 11:10
Добрый день, все может быть. Если есть какие-то кожные изменения говорящие в пользу грибковой инфекции - сдайте соскоб на паразитарный грибок.