Зуд ног и плеч
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема чешутся обе ноги уже не могу ничего поделать. Чешутся уже так же 2-ой раз и на плечах и шее такая же проблема., могут даже чесаться когда я сплю я сама не замечаю, как происходит чесание заметила, что ближе к лету чесание пропадает. Помогите пожалуйста! Твуйте,
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анастасия, зуд кожи без видимых изменений - может вызываться массой причин, и далеко не всегда дерматологических. Самое частое это сухость кожи, увлажняйтесь кремами с мочеваиной, начните принимать аевит. Исключите заболевания печени.