Высыпания на коже ног без зуда

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня высыпания на коже ног. И они у меня лет с 11-13, точно уж не помню. Просто маленькие прыщики красные. И только на ногах. Мама говорит что это гормональное. Пробовали различные мази от угрей, высыпаний, не помогает. А так хочется ходить в юбочках и шортиках) Как же от этого избавиться. К дермотологу не обращалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-24 13:32
Здравствуйте!
Это - фолликулярный гиперкератоз. Используйте местно увлажняющие средства можно с мочевиной 10 %.
Будьте здоровы!