Высыпания на коже ног и тела

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, произошли высыпания по телу начиная от низа живота вниз по ногам и есть немного на руках. Раньше такого не происходило. Иногда эти высыпания чешутся, но особого дискомфорта не вызывают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-01 23:23
Здравствуйте!
Необходимы более качественные фотографии вашей проблемы и со всех проблемных мест. И нужно больше информации о здоровье, принимаемых препаратах (любых, включая БАДы, витамины, лекарственные средства и пр.), образе жизни, профессиональной деятельности. Тогда можно будет что-то предположить.