Зуд на попе

Спрашивает: Вика Шарова
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у моего мужа высыпает время от времени на попе что то не понятное, и очень сильно зудит, ходили к врачу задавали анализы, сначала сказал врач, что это печень, приписал маззь от зуда и таблетки тизалуд, на 90 дней, пропил, но как проявляется время от времени, так не хочет исчезать и очень сильно чешется. Скажите пожалуйста, что это может быть, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-03 11:58
Добрый день, уточните - какие анализы вы сдавали, пришлите фото результатов. Сдавали ли вы соскоб на паразитарный грибок?