Сильный/постоянный зуд
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сильный, постоянный зуд в верху половых губ, на стопе ноги, внизу живота, на сгибе руки уже лет 10. Сдавала анализы в КВД и сопутствующие у гинеколога, а также на сахарный диабет- все нормально. Пропила кучу лекарств, мазей и кремов- ничего не помогает. Сейчас по рекомендации гинеколога принимаю Триожиналь капсулы и крем Вагилак. Устала уже, не знаю чем а главное отчего лечится. Постоянно в нервном стрессе.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Какие кожные болезни были раньше? Какие есть хронические заболевания?
Какой диагноз Вам ставили в КВД? Какое лечение назначалось? Какой эффект от лечения? Какие анализы сдавали?