Зуд на попе!

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на попе уже в течение месяца даже больше, вскакивают как болячки и очень чешутся, потом проходят и опять по новой. На других частях тела ничего нет, именно на попе, пользуюсь левомеколем, но он помогает только убрать зуд надеюсь на ваш ответ, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 14:31
Ася, добрый день.
У вас Фурункулит. Вам необходимо просить Доксициклин 1 таб.2 раза в день 14 дней. Наружно мазь Илон под марлю сложенную в 4 слоя и нужно прикрепить лейкопластырем на 8 часов. Затем менять повязку. Так нужно делать до тех пор пока не выйдет содержимое.