Сыпь и зуд на попе у взрослого

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу вас помощи так как стесняюсь идти к врачу с этой проблемой очень сильно высыпают прыщи на попе, больше негде нет что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-25 01:18
Здравствуйте. С такими симптомами стесняться не нужно, иначе дождетесь тяжелых гнойных осложнений. У вас картина глубокого фолликулита, а причины у него многочисленные. Нужна полноценная диагностика, посев содержимого из пустул и так далее. Поправляйтесь.