Красные пятна на попе, чешутся

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят пятна и зуд на попе. Заметила это дня 5-7 назад. Красные пятна, чешутся ужасно. Ночевала в деревне в гостях, там оказались клопы. Сначала думала, что они покусали, но это не похоже на обычный укус от клеща. У меня часто бывает аллергия, пью противоаллергенные таблетки, но никогда такого раньше не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-23 20:17
Добрый день, продолжайте прием антигистаминных (можно супрастин по 1 таб 3 раза в день), местно - крем акридем ГК дважды в день.