Зуд на половых губах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был первый половой акт и все прошло нормально. Все было с презервативом. После последующих актов заметила зуд на половых губах, и очень сухо. Уже не знаю что думать, может это молочница или просто аллергия на презерватив.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 11:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2020-10-25 11:24
Что это за белый налет и зуд
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 11:25
Угадать не получится. Нужно сделать мазок на флору.
Платная консультация
Наталья 2020-10-27 20:07
После полижинакса (назначил гинеколог) появилось раздражение, теперь через сколько дней можно ставить Фемилекс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-28 12:00
Нельзя ставить вообще. Вероятно, Вы еще не долечились. Обратитесь к врачу очно